UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Грибки, Тенистый проезд

145 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 339/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Грибки, Тенистый проезд
  • Дом расположен в деревне Грибки, Мытищинского района, в 6-ти км от МКАД. Быстро и без пробок добраться до столицы можно по Дмитровскому, Алтуфьевскому или Осташковскому шоссе. От метро "Алтуфьево" 20 минут на автобусе. В 2022 году планируется открытие станции метро в пяти минутах езды от дома. В 10 минутах езды на машине супермаркеты «РИО», «Метро», «Бухта», клуб "Адмирал", усадьба Виноградово.
    В коттедже два жилых этажа и цоколь. Общая площадь - 339 кв. метра. На первом этаже – спальня и гостиная с камином. В гостиной - второй свет ( потолки 6,5 метров), большие окна. На первом этаже также расположены кухня, туалет и ванная с душевой кабиной. На втором – ещё одна спальня с дополнительной туалетной комнатой. А также детская ( или гостевая ) комната, рабочий кабинет, с/узел, гардеробная.
    В цокольном этаже оборудованы зона отдыха с биллиардным столом, домашний спортзал и с/узел. Дом отапливается с помощью газовой котельной. Вода из колодца с очистной станцией, канализация центральная. В коттедже есть гараж, с удобным входом из жилого помещения.
    Рядом с коттеджем – небольшой участок размером 6 соток и площадка для автомобиля. На участке - лишь один небольшой недостаток: фундамент для строительства бани (размером 6 на 8 метров) и за ним - недостроенная теплица. Общий вид дома это не портит. Кроме того, теплицу, при желании, можно использовать для выращивания овощей.
    Стоимость проживания: 145000 в месяц + коммунальные платежи по счетчикам - газ, электричество +Wi-Fi. Арендная плата производится за месяц вперед, также вносится залоговая сумма в размере 100 % арендной платы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх