UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника село Ангелово

80 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 100/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • село Ангелово
  • Пятницкое шоссе
  • 3 мин. на авто
  • Уютный милый деревянный дом. Ремонт был сделан капитальный, сдавался два года, теперь сделан ещё раз косметический ремонт (ковролин, пара новых дверей, заменили газовый котёл и пр.), кое-что куплено новое на кухню и снова предоставлен к сдаче. Вся мебель не старше трёх лет, встроенная кухня сделана именно для этой кухни.
    Одна большая комната (камин действующий). Две очень небольшие комнаты: спальня и кабинет. Наверху мансарда, батарея наверху подключена к общему отоплению. Отопление от центрального газа, зимой реально очень тепло. Канализация автономная, проверяет фирма раз в год. Канализация, как центральная, не замечаешь никаких ограничений. Горячая вода от газовой колонки. Резервуар канализации рассчитан на 6 человек проживающих.
    Жилых комнат общим счётом 4 плюс кухня плюс ванная комната.
    Можно дойти пешком от м. Пятницкое шоссе, но далековато (1,6 км). Лучше добираться на машине или в летнее время на велосипеде и оставлять свой транспорт возле метро. Ходит маршрутка от м.Митино раза три в час.
    Место неплохое, чтобы отключится от московской суеты, хотя Митино рядом, рукой подать. Достаточно есть пространства, чтобы отдохнуть и поиграть детям. Собаки и кошки допускаются, но в разумных количествах, и воспитанные животные должны быть.
    Гараж совершенно новый, очень высокий, с подъёмными воротами от магнитного ключа. Ищу жильцов, которые бы ориентировались, как пользоваться газовым котлом, и были бы несколько привычны к деревенской жизни, то есть полить в жару газон, выгнать мух из дома, собрать ягоды с ягодных кустов, пройтись лопатой по снегу не вызывало бы у них недоумения. Курение в деревянном доме, разумеется, под строжайщим запретом.
    Заботы о доме на жильцов я не перекладываю, есть человек, который будет помогать в случае аварийных ситуаций, а они могут быть, поскольку дом старый и всё может произойти и иногда требуется починка. Прошу относится к этому спокойно, это не современный коттедж. Сезонные работы в саду будет производить фирма. Вероятно, дом будет снова покрашен в следующем сезоне.
    Беседка с садовой мебелью, построена площадка под стационарный мангал. Мангал-печку планируется поставить ещё в этом сезоне.
    Заинтересована в жильцах, которые бы жили не меньше года, которые точно и своевременно платили бы арендную плату, умеренно шумные, не грязнули.
    Убедительная просьба запросы посылать в письменной форме, через почтовый ящик в системе. Телефонные звонки крайне нежелательны. ЛУЧШЕ ПИШИТЕ. И я не могу перезвонить на пропущенный звонок, потому что звонки идут через систему cian.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх