Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Рубцовская набережная 4к1

2 900 Р
1 комн. квартира
Посуточно
Площадь: 42/?/?
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, Рубцовская набережная, 4к1
  • Электрозаводская
  • 9 мин. пешком
  • Сдается в краткосрочную аренду однокомнатная квартира - посуточно, понедельно, помесячно в ЖК "Русская Венеция", расположенном на набережной реки Яуза в Басманном районе ЦО на Рубцовской набережной. Квартира находится в историческом центре Москвы, в пешей доступности от метро Электрозаводская, Бауманская.

    В жилом комплексе благоустроенная придомовая территория, газоны, клумбы, беседки, зеленый и ухоженный двор с детскими площадками и свободным паркингом. Есть видеонаблюдение на территории, консьерж, домофон. Рядом расположен МГТУ им. Баумана, спортивный комплекс, салоны красоты, рестораны, кафе, магазины, медицинские центры, лаборатории, массажные салоны.

    Квартира тёплая, с застекленной лоджией, со свежим хорошим ремонтом в спокойных тонах, имеется раздельная полностью оборудованная кухня с необходимой мебелью техникой-холодильник, духовка, варочная поверхностью, микроволновка, электрочайник, и посудой, а так же отдельная спальная комната с новой двуспальной кроватью с ортопедическим удобным матрасом и раскладным диваном, большим телевизором с плоским экраном.

    В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 1-3 человек: чистое и отглаженное постельное белье, комплекты полотенец, средства индивидуальной гигиены жидкое мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, средство для мытья посуды,фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, безлимитный WiFi, кабельное телевиденье с российскими и зарубежными каналами.

    При не соблюдении правил проживания накладывается ШТРАФ и выселение из квартиры в одностороннем порядке. 

Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх