Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Одесская улица 22к5

100 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 100/85/12
Этаж/этажность: 22/23
  • Москва, Одесская улица, 22к5
  • Чертановская
  • 2 мин. на авто
  • Сдаю СВОЮ уютную большую трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. На длительный срок.

    МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ*
    Дом новый. Светлый ухоженный подъезд , с консьержем, двор со шлагбаумом. Места для парковки есть рядом с домом или внутри двора. * Из окон виден благоустроенный сквер с прудиком. Вдалеке огромный массив Битцевского парка, до которого 15 минут пешком. Парк прекрасное место для велопрогулок и пикников летом, катания с горок и на лыжах зимой.* До метро Каховская/ Севастопольская 5-7 минут пешком. На наземном транспорте от дома можно доехать до Тульской, Проспекта Вернадского, Университета, Калужской, Новых Черемушек, Тёплого стана ( без пробок везде не более получаса).

    ОПИСАНИЕ ИНТЕРЬЕРА* Квартира имеет огромную гостиную, где расположившись на диване можно смотреть фильмы на большом современном телевизоре. Столовая и кухня совмещены с гостиной. В кухне есть вся необходимая техника посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, чайник, микроволновка, духовой шкаф, стеклокерамическая плита. На кухне также есть стена для рисования ;) А на широком подоконнике у окна можно пить кофе и любоваться рассветом или закатом.* Спальня с двухспальной кроватью, стеллажом, сундучком для пледов и прочего. При спальне есть небольшая гардеробная с рабочим столом, где удобно работать за компьютером и хранить рабочие материалы или книги. Так же при этой спальне есть свой санузел, в котором располагается полноценная ванная комната, а также стиральная машина с полочками для всяких чистящих средств, порошков и полотенец. * Спальня (детская) имеет большой рабочий стол, кровать-чердак с которой удобно в хорошую погоду наблюдать за луной. Под ней кресло, место для чтения и хранения игр. Кресло можно разложить и оно превратится в полноценное спальное место. Есть стеллаж для книг и игрушек, шкаф для одежды. И утеплённый балкон, на котором летом здорово устраивать чайные церемонии или даже засыпать :)

    ИНФРАСТРУКТУРА* Рядом с домом магазин Spar с кулинарией и вкусной пиццей, около метро Атак, в пешей доступности Пятерочка, Дикси и Перекресток.* Через дорогу большой магазин АвтоРусь, где можно поменять резину, Отделение Почта России. У метро Альфа и Сбербанк. Недалеко фитнес клуб World class и Кимберли Лэнд. Также рядом есть детские центры, станция юннатов и центр внешкольной работы с кучей интересных занятий.

    Квартира подойдёт для семьи с одним или двумя детьми или для пары.

    Готова к оперативному показу.

    Я-собственник. Агентов просьба не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх