Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Щелково
26 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/28/6
Этаж/этажность: 12/18
- Щелково
- Сдаётся уютная евродвушка,с большим балконом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, техника. Квартира новая ,никто не жил,все новое, качественное. В квартире уютная спальня, гостиная, кухня и гордеробная, в санузеле евродуш. Развитая инфраструктура: магазины,школа, поликлиника, остановка автобуса на Москву в 5 минутах. До станции Воронок 20 минут пешком.
Сдаю на длительный срок, в арендаторах хочу видеть чистоплотных людей без маленьких детей и животных, славян.
Сдаётся с 1 октября.
Оплата 26 тысяч плюс вода и свет по счётчикам, интернет. Залог оплата одного месяца, возвращается после оканчании срока аренды. Залог не разбиваю.
Все вопросы тут в сообщениях.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 23.09.2021 в 11:01
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение