UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лескова 9А

75 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/?/?
Этаж/этажность: 10/12
  • Москва, улица Лескова, 9А
  • Алтуфьево
  • 7 мин. пешком
  • Идеально чистая 3-комнатная квартира (65 кв м.) - для семьи с детьми, или 3-х компаньонов. Только что закончен ремонт . Все комнаты изолированные, каждая имеет площадь около 17 кв м., в каждой – 2-спальный диван и большой шкаф. Пол во всех комнатах и коридоре – паркетная доска. Санузел - раздельный.
    У дома отличная локация – он находится в окружении большой парковой зоны, а точнее природного заказника. Это идеальное место для семейных и романтических прогулок, а также занятий спортом. В квартире имеется обшитая деревом лоджия, с которой открывается шикарный вид на парк.
    С других окон – красивый вид на город. Ни одно окно не выходит на дорогу. Тихий двор. Во дворе - несколько детских площадок, рядом школа и Центр детского и юношеского творчества. В то же время, от дома очень комфортное расстояние до метро (Алтуфьево) – 7-10 мин пешком, или 2 остановки на транспорте, который ходит с интервалом в несколько минут.
    В квартире имеется вся необходимая техника – плита, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, пылесос и т.д. (нет только телевизора, но он будет предоставлен по вашему желанию). Подключен безлимитный интернет. В наличии также постельное белье, одеяла, полотенца, сушилки, гладильная доска.
    В подъезде 2 лифта. Во дворе расположен удобный паркинг, на котором всегда есть свободные места.
    Вся возможная инфраструктура – в соседних домах. Магазины – «Пятерочка», «Магнит», «Дикси», Sраr, несколько локальных супермаркетов, в том числе круглосуточный, магазин «Малыш», пара больших хозяйственных. Рядом современный торговый центр «Будапешт» и большое количеств других самых разных магазинов и ресторанов. Буквально в 3 километрах – большие торговые комплексы с магазинами «Ашан», О`кей», «Леруа Мерлен», «Декатлон», «Зара» и т.д. (до них ходит автобус от метро Алтуфьевское).
    Стоимость аренды – 75 т.р. + счетчики и интернет. Депозит – 50 т.р .(можно разбить на 2 мес.). Без комиссии.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх