Аренда дома от собственника ТЛПХ Дроздово-2, Малиновая улица

85 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 140/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • ТЛПХ Дроздово-2, Малиновая улица
  • Сдаётся двухэтажный бревечато каркасный теплый дом, с участком на длительный срок. РИЭЛТОРАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ИМЕЕТЬСЯ СВОЙ!!! Всего 4 км от МКАД.
    Спокойный тихий район. 200-300м от дома хорошая инфраструктура с двумя супермаркетами, работающий строительно- хозяйственный магазин, мясной и т.д. Здесь же автобусная остановка до метро Домодедовская или Марьино не более 15 мин.
    В 1,5 км от участка имеется большой Мамоновский пруд и на таком же расстоянии Москва река. В 3 км лес и родник с отличной питьевой водой. Есть куллерные ёмкости по 19 л и помпа.
    На участке имеются качели с навесным тентом, большой стол со стульями и детские качели, а также крытый мангал.
    В доме есть всё необходимое для длительного проживания. Имеются 3 просторные изолированные спальни, при входе светлый просторный эркер, большая кухня-гостинная, раздельный СУ на 1-ом этаже и небольшой СУ на 2-ом этаже.
    Отделка 1-го этажа гипсокартон, под покраску и обои в спальне. Просторная кухня-гостинная с огромным раздвижным диваном, плазмой на 50 дюймов и декоративным (временно не работает) камином. Красивая дубовая кухня, с большим столом, со всей необходимой бытовой техникой и посудой. В спальне 2-х спальная кровать, шкаф, тумба и тремо. Раздельные СУ с ванной, мойкой и стиральной машиной. В туалете раковина и унитаз оборудованный гигиенической лейкой, который еще выполняет функцию бедэ.
    На 2-ой этаж ведёт красивая дубовая лестница. 2-ой этаж отделан деревом с глянцевым дышащим лаком, что позволяет стенам дышать и создаёт комфортный микроклимат. Там находятся 2 большие спальни.
    Одна 24м2 где имеется двухспальный диван, шкаф и большой комод. Висит боксерский мешок, есть перчатки и много места для занятия спортом. В лестничном марше установлен надёжный турник.
    Другая 18м2 детская спальня, с двух ярусной кроватью и шкафами, а также двухспальный диван. Здесь же находиться небольшой второй СУ с раковиной.
    В обоих спальнях на 2-ом этаже установленны тихие премиум класса инверторные кондиционеры Мitsubishi, что всегда позволяет отдыхать в максимально комфортных условиях. На первом этаже всегда прохладно, даже в сильную жару, поэтому кондиционирование тут не актуально. Весь первый этаж оборудован водяными тёплыми полами, помимо радиаторного отопления. Есть парковка на два авто.
    Дополнительно оплата электричества, газа и воды по счётчикам.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх