UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Рыбаки

88 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 110/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Рыбаки
  • Аренда шикарного Таунхауса со своим земельным участком в ЖК "Зелёный город, 20 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, метро Лобня 12 мин. на авто.
    В Таунхаусе выполнен дизайнерский ремонт, установлена вся необходимая мебель для очень комфортного проживания загородом. Прекрасная экология района, пешая близость Озёр.
    Два парковочных места у Дома. Удобная планировка: Просторная кухня - гостиная. с современный кухонный гарнитур, множество удобных шкафов, колонна с техникой - духовка, микроволновая печь.
    А также плита, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина. Стиральная машина. Кондиционер. На 2м этаже: 3 изолированные спальни, в каждой гардеробные шкафы, в хозяйской - выход на балкон.
    В Доме 2 с/у с импортной сантехникой: душевая на 1 этаже с ливневым душем и ванна на 2 этаже.
    Дом тёплый, отапливается магистральным газом, всегда можно установить нужную температуру и никогда не отключат горячую воду, фильтры на воду, тёплый пол в гостиной и с/у на 2 эт., уст. скоростной оптоволоконный Интернет.
    Плюс - свой земельный участок 1, 5 сот., где так приятно приготовить на мангале ароматные овощи и рыбу, шашлык; участок огорожен забором.
    Удобная инфраструктура: широкие дороги, оборудованные детские и спортивные площадки с тренажёрами, кружки на территории, близко автобусная остановка до метро Лобня 15 мин. на авто, магазин "Магнит" и фермерская лавка "Горки", аптека, м-н Цветы и др.
    В Жилом комплексе планируется школа, идёт строительство детского сада, работает частный детский сад. Оплата по счётчикам, Интернет. В Дом можно будет заехать практически сразу после просмотра. Срок - от 6 мес. Предпочтение семейным людям без вредных привычек. Позвоните, показ в удобное Вам время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх