Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Востряковский проезд 9к1
47 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/?/6
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, Востряковский проезд, 9к1
- Аннино
- 4 мин. на авто
- Сдаётся 2-х комнатная квартира в Бирюлёво Западном, район с развитой инфраструктурой, несколько школ в районе, поликлиники, детские сады и т.д.
Метро в 15 минутах. Строится метро в самом районе. 47000 с коммунальными платежами и счетчиками. 45000 залог. Можно разделить на 2 месяца. Комиссия 45000. Около дома есть КFС, строится кинотеатр. Заезд с 15 по 30 октября. Просмотр по договоренности, строго семье, можно с детьми без животных. Посредникам не звонить.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 01.10.2021 в 00:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение