UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Егорьевское шоссе 1к6

37 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 44/30/?
Этаж/этажность: 5/8
  • Москва, Егорьевское шоссе, 1к6
  • Выхино
  • 15 мин. на авто
  • Сдаётся впервые большая однушка на длительный срок для семейной пары славян, можно с ребёнком. В квартире есть вся необходимая новая мебель и техника, в том числе, телевизор смарт-тв, кондиционер, проведен интернет.
    В квартире просторная ванная комната, отдельная гардеробная.
    В районе отличная инфраструктура: двор без машин, охрана, магазин Магнит, Озон, Вайлдберриз, отелье, кафе, детские площадки, рядом детский садик, благоустроенная набережная, лес и тд.
    В шаговой доступности (300м.) станция Коренево Казанского направления (40 мин. до центра, 15 мин до Выхино). По оплате 37 000руб.+счетчики. Я собственник квартиры, залог можно разбить. Помощь агентов не нужна.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх