UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Клары Цеткин 17

60 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 33/17/7
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, улица Клары Цеткин, 17
  • Войковская
  • 13 мин. пешком
  • Сдается уютная, светлая 1-комнатная квартира после капитального евроремонта, с абсолютно новой техникой, мебелью и сантехникой, расположена в тихом зеленом московском дворе, недалеко от станции м. Войковская. При этом квартира расположена в центре, примерно в 17-18 км. от Кремля (прямая зеленая ветка). Рядом сетевые магазины "Пятёрочка", ТЦ "Метрополис". Квартира на 6-м этаже 9-этажного дома, окна на солнечной стороне, с видом на деревья, птицы как на даче. На лестничной клетке расположен мусоропровод.
    В квартире - металлическая входная дверь, керамогранит Раrquеt цв. Венге, плитка в ванной «Sаvоу бежевый», качественная паркетная доска Ясень Кофе, абсолютно новая кухня «Ньюпорт белый», новая встроенная техника ОRЕ (духовой шкаф с электро-грилем, встроенная газовая варочная панель), вытяжка купольная (Еliкоr Flеur 60) стиральная машина INDЕZIТ, 2-х камерный холодильник Воsсh, ТВ LG; внутренние двери Аrtеns Дукато, новая душевая кабина «Sеnsеа Quаd», новый унитаз, зеркальный шкаф, новый очень качественный и удобный диван-кровать «Атланта NЕХТ» (1.40х2.20); стол обеденный раздвижной, стол письменный, стулья «Тоlеdо», ковер, раскладушка с матрасом, стенка-горка, встроенный шкаф, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, посуда, кухонная утварь и др.
    Сдаётся только на длительный срок одному человеку или семейной паре без детей, без животных, без вредных привычек. Рассматриваются только аккуратные наниматели.
    Курение в квартире запрещено.
    Условия – согласно договору, в том числе предоплата ежемесячно, залог 1 месяц, оплата коммунальных платежей по счетчикам - свет, вода и т.д.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх