UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 2-й Спасоналивковский переулок 16

130 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 62/36/14
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, 2-й Спасоналивковский переулок, 16
  • Октябрьская
  • 2 мин. пешком
  • Прекрасная светлая квартира с отличным ремонтом в спокойных тонах, расположенная в тихом переулке района Якиманка. Дом окружён ведомственными учреждениями: МВД, французское посольство, французский лицей, филиал МОЭСК, которые находятся на круглосуточной охране. Квартира с максимально продуманной планировкой, полностью укомплектована и готова к заселению. Полы паркетная доска, ванная vitra, сантехника hansgrohe, кондиционеры, вся мебель изготавливалась на заказ в Mr.Doors, на кухне техника (ПММ, газовый духовой шкаф с грилем, микроволновка, газовая плита) siemens, korting, bosch. Территория дома огорожена шлагбаумами, во дворе детская площадка. До ближайших станций метро от 5 до 10 мин (Октябрьская радиальная, Полянка). В 2х минутах замечательный государственный детский садик без очередей с лучшими воспитателями, до школы (входит в 100 лучших в Москве) 4 минуты через двор. До парка Музеон 7 мин ходьбы, до Парка Горького - 10 мин, до Третьяковской Галереи 15 мин. Развитая инфраструктура района. Кремль и парк Зарядье в пешей доступности, 20 минут. Рядом спортклубы World Class (вышел из подъезда и уже в нём), Onegin (4 минуты), Kopernik fitness (10 минут). Детские кружки и секции, магазины (азбука вкуса, вкусвилл, перекрёсток, рестораны coffemania, mushrooms, la Provincia, Черетто море и тд, и кофейни Франсуа, Волконский). Всегда есть, где погулять и перекусить, позаниматься и отдохнуть.
    Потрясающая локация, уникальное предложение. Агенты и лица, желающие предложить нам услуги по поиску арендаторов, пожалуйста, не звоните. Спасибо за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх