UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, Стремянный переулок 16-18с1

3 690 Р
студия
Посуточно
Площадь: 18/?/?
Этаж/этажность: 12/12
  • Москва, Стремянный переулок, 16-18с1
  • Серпуховская
  • 4 мин. пешком
  • 3690- будни, 3890-выходные, предоплата - стоимость суток, залог возвращается после проверки горничной -2000. Цену на майские уточняйте.

    Современные уютные апартаменты, расположенные в 6 минутах ходьбы от Павелецкого вокзала и м. Серпуховская и в 10 минутах ходьбы от м. Добрынинская.

    Благодаря удачному расположению вы за 10 минут доберетесь до Красной Площади на метро и за пол часа пешком. За 10 минут на метро от станции Добрынинская Вы доедете до Парка Горького. До аэропорта «Домодедово» можно легко добраться на скоростном поезде, следующем с Павелецкого вокзала.

    У нас останавливаются гости, чьи родные проходят лечение в Морозовской больнице – за 17 минут можно дойти пешком, либо за 7 минут на такси.

    Рядом расположены аптеки (Ригла), продуктовые магазины (Пятерочка, SРАR), большой торговый центр у м. Павелецкая, несколько баров (ирландский паб Наrаt’s рub, Оh mу сrаft), рестораны, концертный клуб 1930 Моsсоw. В 2-х минутах Московский государственный музей Есенина и Музей истории РЭУ им. Плеханова, государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А, Музей Московской железной дороги, кафедра маркетинга РЭУ им. Г. В. Плеханова, Финансовый факультет РЭУ им. Г. В. Плеханова, школа дизайна НИУ ВШЭ, Бизнес-центр Павелецкая Плаза.

    В закрытом дворе дома - новая детская и спортивная площадка, бесплатная стихийная парковка для жильцов дома. С застекленного балкона на 12 этаже открывается необыкновенный вид на Храм Святых Мучеников Флора и Лавра на Зацепе и историческое здание Павелецкого вокзала.

    В апартаментах в сентябре 2021 года закончен капитальный ремонт.

    Идеальный вариант для командированных, гостей столицы и тех, кто хочет отдохнуть в непринужденной обстановке.

    В вашем распоряжении полостью оборудованный кухонный уголок: микроволновая печь, электрическая варочная панель, электрический чайник, фильтр для очистки воды, холодильник, посуда и столовые приборы. Так же в квартире есть кондиционер, бойлер для нагревания воды (в случае отключения горячей воды), стиральная машина, сушка для белья, гладильная доска и утюг, фен. Санузел совмещенный, душ. Высокоскоростной интернет wi-fi, цифровое тв.

    Во всех наших апартаментах предусмотрены высокие стандарты обслуживания. Каждому гостю предоставляем свежее постельное белье, махровые полотенца (одно большое и одно маленькое - комплект для одного человека), одно полотенце - коврик для ног , мыло, гель для душа, в прихожей имеется губка для чистки обуви, ролик для чистки одежды, зонт на случай дождя.

    Уборка и смена белья производится перед каждым заселением гостей либо раз в 10 дней при длительном проживании. За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку.

    В наших апартаментах не курят. Вечеринки проводить запрещается. Животные запрещены. Можно с детьми (без предоставления отдельного спального места).

    В наших апартаментах реализована система самостоятельного заселения с помощью электронного кода доступа. Все инструкции по заселению высылаем в мессенджер. Стандартное время заезда после 14:00, выселения до 12:00 (в случае необходимости обговаривается индивидуально).

    Мы предоставляем отчетные документы и чеки для командированных.

    Для вашей безопасности над входной дверью расположена камера видеонаблюдения.

    Замоскворечье — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, удобный общественный транспорт и история.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх