UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, проспект Вернадского 19

600 Р
комната
Посуточно
Площадь: ?/?/?
Этаж/этажность: 3/8
  • Москва, проспект Вернадского, 19
  • Университет
  • 12 мин. пешком
  • Сдается комната для девушки. Чистоплотной, аккуратной, без вредных привычек. Мужчины и семейные пары НЕ рассматриваются.

    Cozy apartment with a large balcony and free Parking right at the house. A beautiful, green area next to a large park. There are several metro stations and bus routes nearby. Near the house there is a large shopping center, many shops, pharmacies, cafes and restaurants. The kitchen has a washing machine, dishwasher, oven, stove, extractor hood, dishes, etc. The room has a large bed, wardrobe, TV, Wi-Fi and everything you need. Feel free to call and ask any questions. Rent for a neat and well-mannered girl.

    Уютная двухкомнатная квартира с большим открытым балконом в классном районе Москвы возле м. Университет. Район весь в зелени, очень красивый и статный, без промзон, вокзалов, маргиналов, рядом с центром, но в то же время с хорошей экологией. Квартира стильная, чистая, ухоженная, не захламленная, без посторонних запахов и тп) есть все от красивой посуды и постельного белья до пледов и свечей на балконе)

    Есть гардеробная, антресоль, большая кровать, диван, стол, стул, зеркало, вешалки, торшер, корзина для белья и тд. В квартире все продумано, есть кухонная посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, пылесос, Wi-Fi, телевизор и др.

    Рядом МГУ, МГИМО, РАНХиГС, парк Горького, Воробьевы горы, Лужники, Большой Цирк, парк 50-летия октября, Олимпийская деревня, усадьба Воронцово, ТЦ Капитолий, РИО, Avenue, кафе, рестораны (есть очень вкусный грузинский прямо возле дома), новый фитнес клуб с бассейном и Спа в 5 минутах ходьбы, магазины (в том числе ВкусВилл, Пятерочка и круглосуточная Магнолия, Аптека). Район очень красивый интеллигентный зеленый с просторными благоустроенными дворами, бульварами, скверами, несколькими станциями метро, развитым наземным транспортом.

    В квартире и доме только что сделан капитальный ремонт. Вся мебель и техника новые, хорошего качества. На кухне удобная газовая плита и электрический духовой шкаф с функцией СВЧ, вытяжка, хорошая итальянская вместительная стиральная машинка, большая новая посудомойка, холодильник, новый фильтр воды, в гостиной три удобных больших шкафа и место хранения над ними. В ванной новая сантехника, гигиенический душ, зеркало со встроенной подсветкой. Рядом кладовая и антресоль. В квартире много розеток. Есть большой балкон. Там стоит стол со стульями, есть розетка. Можно устраивать завтраки/обеды/ужины, отдыхать или работать. Все окна выходят в тихий уютный зеленый двор)

    Дом находится на границе престижных и экологически чистых районов - Раменки и Ломоносовского. Жилой фонд вокруг - преимущественно сталинки и другие красивые кирпичные дома. Все с огромными зелеными просторными дворами (иногда с фонтанами внутри!) - дорога в ближайший магазин как прогулка по парку или территории отеля). Контингент вокруг хороший (много преподавателей из МГУ). В целом благородная атмосфера интеллигентной уютной Москвы как из душевных советских фильмов! Если вы понимаете о чем я!)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх