Аренда студии от собственника Королёв, улица Горького 79к8
25 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 1/4
- Королёв, улица Горького, 79к8
- Сдаю чистую, светлую, уютную, теплую просторную студию 38 кв.м на длительный срок. Оборудована всем необходимым. Лоджия совмещена с кухней. Есть двухспальная кровать ( на фото не указана) Окна выходят на тихий двор. 1 этаж.
Станция Валентиновка в шаговой доступности (7-8 мин) Заселене возможно с 13 февраля. Коммунальные платежи НЕ включены в арендную стоимость. ( вода, электроэнергия и отопление в зимний период, ориентир зимой 3500, лето 1500) Залог (сумма за следующий месяц) можно разбить на 2 и оплачивать частями. Без животных! Преимущественно рассматриваю пару без детей или девушку (женщину), молодого человека (мужчину) без вредных привычек!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.11.2021 в 08:59
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение