Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Ивантеевка, улица Новосёлки 2
35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 62/32/10
Этаж/этажность: 7/17
- Ивантеевка, улица Новосёлки, 2
- Сдам квартиру порядочным платежеспособным людям.
Квартира находится в хорошем районе города Ивантеевки. Рядом с домом остановка автобуса 316, идет до ВДНХ. Ходит четко по расписанию, часто.
В 7-10 минутах ходьбы ж/д станция "Ивантеевка", идет электричка до Ярославскго вокзала, м. Комсомольская.
В самом доме много магазинов: От Палыча, Свежов, Фрукты с грядки, Былинкино, Мясницкий ряд, и много других. Также в доме есть бэби-клуб, аптека, цветочный магазин, магазин-бар. В соседнем доме Вкусвилл. В пешей доступности - Дикси, Верный, Пятерочка.
Недалеко от дома (5 минут ходьбы) парк с зелеными аллеями и детскими площадками, кафе-булочной.
В квартире две комнаты, в спальне есть двуспальная кровать, шкаф икеа. В зале диван, раскладывается,кондиционер. Большая застекленная лоджия.
Есть небольшая гардеробная. В коридоре зеркальный шкаф. На кухне большой холодильник, столешница и раковина из искуственного камня. В ванной и кухне теплый пол.
Цена: 35 тыс в месяц плюс по счетчикам (коммунальные услуги включены в основной платёж)
Залог 35 тыс.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 18.11.2021 в 10:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение