Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Подмосковный бульвар 10
70 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 109/94/11
Этаж/этажность: 13/22
- Красногорск, Подмосковный бульвар, 10
- Мякинино
- 9 мин. пешком
- Агентства,риэлторов просьба не беспокоить!. От собственника, без комиссии.
Сдаётся 3-х комнатная квартира на длительный срок
В комнатах вся необходимая мебель, кухня (новая) оборудована, 2 дивана, 1 кровать, 2 кровати разборные/складные.Гардеробная комната. 2 санузла один с душем . второй с ванной , стиральная машина,холодильник, лоджия(пол с подогревом).
Консьерж.
Инфраструктура: Во дворе школа, детский сад, поликлиника. Перекрёсток, Пятерочка, Дикси,Билла, в шаговой доступности До станции метро "Мякинино" 10 минут пешком, до ТЦ Vеgаs и Крокус Сити - 7 минут. Метро и МЦД 10 минут пешком, до м.Тушинская 10 мин автобус/маршрутка.Рядом Твой дом, ТЦ VЕGАS Сrосus, Крокус Сити молл, Крокус Океанариум, Крокус Экспо, СНЕЖКОМ.
Славяне , гражданство РФ, договор Без животных(хомячки и рыбки не считаются).По поводу аренды общаюсь только в ватсап, желательно сообщениями. Звонить не надо.
Агентства просьба не беспокоить!!. От собственника, без комиссии.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 21.11.2021 в 00:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение