UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Котельники, 2-й Покровский проезд 6к1

70 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 78/42/13
Этаж/этажность: 25/25
  • Котельники, 2-й Покровский проезд, 6к1
  • КВАРТИРА СДАЁТСЯ С ДЕКАБРЯ, ПРОСМОТРЫ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 11 ДЕКАБРЯ. Мы уважаем наших арендаторов, поэтому до выезда не будем их беспокоить, спасибо за понимание.

    Сдам на долгий срок светлую видовую квартиру на 25 этаже. Панорамные окна, утром рассвет в спальной, вечером закат на кухне. Тепло и тихо. Отличное зонирование, большая гардеробная, встроенные шкафы. Потолки натяжные, многоуровневые, матовые. Освещение точечное, центральное. Пол - плитка, ламинат. Кухня встроенная, производство Италия, техника: плита, вытяжка, духовой шкаф - Gorenje, посудомоечная машина Bosch, холодильник Samsung, телевизоры Philips, встроенный фильтр для воды с ионизацией Гейзер Нанотек. Ванная комната и санузел раздельные. Душевая кабина/ванна Timo, зеркало с подсветкой Aquaform, тумба для раковины, сантехника Hoffnung, унитаз Roca. Встроенный водонагреватель Ariston на случай отключения воды, стиральная машина Samsung. Датчики защиты от протечек. Кондиционер. Качественная мебель. Сигнализация. В подъезде консьерж, входная группа после ремонта, вход по картам. Больше фото по запросу. На фото есть личные вещи и цветы, они будут вывезены.
    Инфраструктура: детские сады, развивающие клубы, школы, дом культуры - в пешей доступности; во дворе продуктовые магазины, аптека, поликлиника, кафе; Мега Белая дача - 7 мин пешком, парк-усадьба с прудом для пеших прогулок - 3 мин пешком; Кузьминский лесопарк - 10 мин пешком. Рынок Садовод - 5 мин транспортом. Остановка маршруток возле дома, можно доехать до метро Котельники, Кузьминки, Братиславская, Люблино и др. Возможно проживание с небольшими животными. Сдается только по договору, в котором пропишем все условия. Показы после 10 декабря. Стоимость аренды 70 000 р + оплата по счетчикам, интернет, консьерж. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ СОВСЕМ, НИКАК, САМИ ВСЕ УМЕЕМ! ЗВОНИТЕ ДО 21:00
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх