UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника поселок Поведники

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/20/5
Этаж/этажность: 5/5
  • поселок Поведники
  • Сдаётся однокомнатная квартира в поселке Поведник от собственника,не агенство, не риэлтор. 100%собственник..Строго Славянам. Идеально подходит для семейной пары. Либо семье с ребенком. На территории поселка находится детский сад,школа, поликлиника. Всё в шаговой доступности.
    В квартире имеется все необходимое для проживания ( микроволновая печь, холодильник,газовая плита,кухонная утварь,посуда стиральная машина,телевизор, интернет wifе роутер , гладильная доска,утюг, постельное белье и принадлежности)
    Стоят новые пластиковые окна,балкон застеклён
    В прекрасном живописном массиве в 10км от МКАД .Поселок находится между Дмитровским и Осташковском шоссе. В 20 минутах от метро Алтуфьево маршрутом номер" 273" либо в 25 минутах от метро Медведково ,до поселка можно будет добраться как на личном автомобиле либо на общественном транспорте. Так же в 15 минутах находится станция МЦД ДОЛГОПРУДНЫЙ"
    В шаговой доступности находиться Клязьминское водохранилище, минут 5-7 от дома. Можно пройти не торопливым шагом через лесопарковую зону. На берегу водохранилища есть кафе,для спокойного отдыха,есть лодки и катамараны для прогулки по водохранилищу.
    На территории поселка есть вся необходимая инфраструктура ( магазин Пятёрочка,хозяйственный магазин,продуктовые магазины не сетевых марок.) Так же рядом находится гипермаркет Ашан, Леруа Мерлен и Твой Дом.. В направлении метро Алтуфьево по Дмитровскому шоссе находиться ТРЦ РИО ДМИТРОВКА(15-20 МИНУТ НА МАШИНЕ) На своем транспорте до названных магазинов 20-25 минут. Так же можно будет добраться на общественном транспорте номер" 279" который идёт до метро Медведково. Либо маршрут номер "273" метро Алтуфьево.
    В выходные дни открывается ярмарка выходного дня.
    Рядом находится международный аэропорт Шереметьево.(20-25 минут на машине.).
    Стоимость проживания составляет 25000рублей (коммунальные услуги включены в стоимость проживания).
    Помимо этого необходим будет страховой депозит равный месячному проживанию,он будет учтен за последние месяц проживания (данный депозит можно будет
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх