UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Шлюзовая набережная 2А

350 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 120/?/?
Этаж/этажность: 5/7
  • Москва, Шлюзовая набережная, 2А
  • Павелецкая
  • 5 мин. пешком
  • Предлагается в аренду 3-комнатная квартира 120 кв.м. в 7 этажном комплексе премиум класса ЖК Ай Эм 2018 года постройки с охраной, видеонаблюдением, подземным паркингом и огороженной территорией. Квартира выполнена в современном дизайне архитектурным бюро Basov Architect.
    Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой и санузлом (ванна и душ), комната свободного назначения (кабинет детская), гостевой санузел (душ), постирочная комната (стиральная и сушильная машины), коридор. Квартира полностью меблирована, дорогая дизайнерская мебель. Вся плиточная зона (коридор, кухня, санузлы) с подогревом полов. Высококачественный ремонт с использованием натуральных качественных материалов.
    Встроенная кухня укомплектована бытовой техникой BOSH (духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита, варочная поверхность, посудомоечная машина) и встроенным холодильником LIEBHERR. Выполнена встроенная система кондиционирования воздуха и приточная вентиляция, отдельный ввод питьевой воды от ЖК с дополнительным фильтром, проведен высокоскоростной интернет.
    Все окна в жилом квартале панорамные с французскими балконами. Окна выходят в красивый двор: на закрытой охраняемой территории ЖК площадью 1 га голландским ландшафтным архитектором Hyco Verhaagen созданы два контрастных ландшафта: рукотворный сад и природный парк.
    Впервые в Москве жителям ЖК предлагается уникальный сервис Clubhouse. Здесь можно провести деловую встречу, выпить чашку кофе с партнером или отпраздновать семейное торжество. Clubhouse включает зону ресепшен, библиотеку, два кабинета, зал, который можно использовать для проведения переговоров, банкетов, или как домашний кинотеатр. На территории ЖК есть кафе, салон красоты и детский сад.
    Развитая инфраструктура район: фитнес-центр с бассейном, торговый центр, салоны красоты, продуктовые магазины, рестораны.
    Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Садовое кольцо,
    Станция метро Павелецкая находится в 5 минутах ходьбы от дома.
    Показы пока возможны 11-12 декабря, 2-3 января либо по договоренности.


    АГЕНТЫ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КОНКРЕТНЫХ КЛИЕНТОВ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх