Аренда дома от собственника деревня Новая Купавна

145 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 380/?/?
Этаж/этажность: ?/4
  • деревня Новая Купавна
  • С 4 января 2022 г. На длительный срок Сдается чистый, светлый и уютный, 4-х этажный дом 380 кв. м. и участком 4 сотки в уникальном, охраняемом коттеджном поселке с собственным лесом, озером, развлекательными зонами для детей и взрослых. В доме имеются: центральный водопровод (индивидуальная система очистки), центральная канализация, газ, независимое отопление. Управляющая компания предоставляет уборку и обслуживание территории общего пользования, вывоз мусора, круглосуточную охрану. Вы можете быть всегда спокойны за своих детей!!! Так же на территории поселка, всего в 100 метрах от дома, находится великолепный частный детский сад! В непосредственной близости находятся прекрасные 5-ти звездочные комплексы Ареал и Арти Лэнд, в которых можно великолепно провести время с семьей и друзьями, посетить рестораны, бассейн, СПА, парикмахерскую, боулинг и многое другое. На территории поселка есть замечательный, продуктовый магазин в котором можно купить практически всё, что необходимо. Помимо этого, рядом расположены шикарные Гипермаркеты Лента, Глобус, Мираторг. В декабре 2019 сдалась последняя очередь развязок на Горьковском шоссе и время подъезда к МКАД в час-пик составляет не более 10-15 минут!!!

    Придомовая территория:
    1) Гараж на один автомобиль, теплый, со стеллажами и высотой потолка 5 м.
    2) Парковка на которой рядом с домом можно запарковать до 5 автомобилей не мешая соседям!!!
    3) Участок 3,5 сотки огороженный живой вечно зеленой изгородью из туй, прекрасным газоном и зоной для барбекю. На участке растут плодовые деревья, роскошная голубая ель и цветы.
    4) Терраса шикарная, капитальная, светлая с уютной мебелью из ротанга и прямым выходом из гостиной комнаты. В теплое время года это любимое место нахождения всех членов семьи.

    В доме имеются:
    1) Цокольный этаж: Техническое помещение. Котельная, крутая система очистки воды, постирочная (стиральная машинка, сушильные системы, гладильная доска.); комната-склад со стеллажами.
    2) Первый этаж: прихожая с большим гардеробным шкафом (9 кв. м.); Кухня оборудованная всей необходимой техникой (20 кв. м.); Раззонированная Гостиная комната с шикарной мебелью и прямым выходом на террасу (60 кв. м.); Санузел с большим шкафом и просторной душевой кабиной. (11 кв. м.)
    3) Второй этаж-спальная зона: 3 спальни (25, 15,16 кв. м.); просторный роскошный кабинет с отдельной спальной зоной и гардеробом (20 кв. м.); сан узел 11 кв. м. с большой ванной и душевой кабиной.
    4) Мансарда: самая шикарная зона в доме! Площадь 80 кв. м.! Светлая, уютная, просторная! На мансарде находится замечательная сауна и санузел с душевой кабиной.

    В дом заведен высоко скоростной интернет до 1 гигабита в секунду!!! Имеется быстрый Wi- Fi роутер.

    Дом - дуплекс! Независимый вход от соседей с другой улицы!!! Лучшее расположение, в тупике улицы

    В стоимость включены поселковые платежи!!!!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх