UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Малая Тульская улица 45Ак6

21 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 10/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, Малая Тульская улица, 45Ак6
  • Тульская
  • 6 мин. пешком
  • Читайте объявление до самого конца, и только потом ПИШИТЕ МНЕ, спасибо!
    Это прямая сдача от собственника, строго без посредников, агентов и без комиссий! Сдаётся только на длительный срок и ТОЛЬКО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ! Отдельная комната под ключ, 10м2, в 2-к квартире с изолированными комнатами. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, в т.ч. большая двусп.кровать, шкаф с зеркалом, два комода, мощный пылесос, новая стир.машина, газовая плита с духовкой, холодильник, чайник, микроволновка (кухня полностью снабжена всей необходимой посудой и техникой). Прихожая со шкафом, глад.доской, сушилкой для вещей. С/у раздельный!
    В соседней комнате проживает одна русская, спокойная, скромная, чистоплотная, неконфликтная девушка, 30 лет, без в/п, занимающаяся спортом, работающая 5/2. Ищу ей аналогичную соседку в отдельную комнату 10м2. Соседку видим в возрасте от 23 лет до 38 лет, русскую, без вред.привычек, работающую строго НЕ дома, адекватную, приличную девушку без финанс.проблем, работающую в графике 5/2, 2/2, без детей, без животных, без приглашения друзей и мужчин в квартиру!
    Проживание не с собственником квартиры!
    По оплате: вы платите один раз в месяц 21т.р. и 250р за скоростной интернет, всё, больше ничего платить не нужно. И оплата залога 5т.р. - только один раз, при заселении, при подписании договора и передаче ключей (при выселении залог возвращается).
    Дом кирпичный, в квартире всегда тепло. Окна - новые трёхкамерные стеклопакеты, окна выходят во двор. Никто никогда не топает ногами вам сверху по голове, т.к. сверху отсутствуют соседи! В 5 мин хотьбы от дома расположена станция метро Тульская!
    Вокруг дома очень развита инфраструктура, имеются все необходимые для жизни магазины, аптеки, химчистки, спортзалы и т.д. Через дорогу расположен большой красивый парк 'Бекет' с ухоженным газоном, с озером, со множеством лавочек и мест для отдыха, с бесплатными тренажёрами, с качелями, с катком, с наст.теннисом и волейбольной площадкой!
    Пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ этого сайта, стараюсь оперативно отвечать. Коротко напишите мне пожалуйста о себе: ваш возраст, из какого вы города, кем вы работаете, ваш график работы, ваши увлечения. Это нужно для моего понимания, с кем именно я общаюсь(спасибо за понимание). Все женщины, которые не могут ничего о себе написать, не рассматриваются. 'Массажистки', 'парикмахерши', 'маникюрщицы', - оказывающие услуги на дому, строго не рассматриваются!
    Прошу учитывать, что это не хостел, не гостиница и не общежитие, соблюдение тишины и покоя в вечернее и ночное время обязательно, а так же уважительное отношение к своей соседке по квартире!
    Фото все реальные, т.е. что на фото, то и 'в жизни' по факту. По вашему желанию, кровать можно передвинуть к стене или оставить у окна, как сейчас.
    Просмотр квартиры, по предварительной договорённости со мной, начиная с первого января 2022г.
    ЗАСЕЛЕНИЕ с 10.01.2022г. в любое время!
    Мужчин прошу не откликаться!
    Риелторам и прочим посредникам будет отказано в общении!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх