UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Заболотье, Прохладная улица

300 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 450/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Заболотье, Прохладная улица
  • Аннино
  • 18 мин. на авто
  • Сдается загородный дом для постоянного проживания в охраняемом поселке бизнес-класса "Серебряная Подкова" на берегу реки Пахра. Участок 15 соток, на территории прекрасно оборудованная детская площадка, беседка с помпейской печью для пиццы, садовые качели, зона отдыха на веранде.

    Поселок закрытого типа, круглосуточная охрана (патрулирует ЧОП), все улицы оборудованы видеонаблюдением. Широкие, озеленённые, чистые, асфальтированные улицы с пешеходными дорожками. Большая спортивная и детская площадка, футбольное поле, прогулочная зона по берегу реки и многое другое для комфортной загородной жизни. В поселке все центральные коммуникации водопровод, канализация, газ, электроэнергия.

    Дом двухэтажный.
    На 1 этаже просторная гостиная с камином, столовая зона, совмещенная с большой прекрасно оборудованной кухней, детская спальня и игровая комната, с/у с ванной, душевой и хамамом, цоколь - мини-бар и домашний кинотеатр, подвал кладовой и винный погреб, выход из кухни на веранду, бойлерная и гараж на 2 машины. На промежуточном этаже просторная игровая зона и тренажерный зал с беговой дорожкой, степпером, элипсом, столом для настольного тенниса, детской спортивной стенкой.
    2 этаж: Мастер спальня с гардеробной и просторным балконом, детская комната, еще 2 спальни, большой с/у с угловой ванной и душевой, кабинет с библиотекой.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх