UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Угличская улица 18

105 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 95/50/20
Этаж/этажность: 3/5
  • Москва, Угличская улица, 18
  • Алтуфьево
  • 14 мин. пешком
  • Сдается 3-х комнатная квартира от СОБСТВЕННИКА , 95 кв.м. в тихом, уютном, живописном месте - ЖК Дубовая роща.

    Комплекс включает 4 пятиэтажных дома на закрытой охраняемой территории со своей парковкой, зону отдыха с мангалом (своя беседка у каждого дома), две детские и одна спортивная площадки, футбольное (зимой-хоккейное) поле.

    Квартира светлая, чистая, теплая с дизайнерскими потолками и вставками, находится на 3 этаже, два санузла (один с душевой кабиной, второй с большой ванной отделана мозаикой), две изолированные спальни, два застекленных балкона, гостиная и кухня раздельно. Высота потолков 3м. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания (большой вместительный холодильник и морозильник Liebherr, встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель и посудомоечная машина Siemens, микроволновка Whirpool, стиральная машина Bosh, три телевизора, во всех комнатах стоят кондиционеры, в прихожей большой встроенный вместительный шкаф. Подключён интернет и цифровое телевидение,имеется Wi-fi.

    В одной спальне стоит полноценная кровать фирмы Орматек 90&200 c тумбой, во второй спальне на доставке спальная систем Rolex c основанием Podium М и матрасом Verda Sense 160&200, шкаф Verda и две тумбы, все фирма Орматек. В зале удобный раскладывающийся диван фирма 8 Марта с креслом.

    По необходимости можем оснастит квартиру дополнительно.

    Рядом находится Лианозовский парк, бассейн, фитнес Премиум класс, гимнастический центр, детские и спортивные площадки, конюшня, ледовый корт, Лианозовский театр, красивая прогулочная лесная зона.

    В шаговой доступности школы, сады,различные секции и кружки, магазины любой категории: Вкус Вилл, Пятёрочка, Леруа, Ашан, Декатлон, ОКЕЙ, ТРЦ Весна с кинотеатром Люксор.

    Удачная развязка общественного транспорта в любые направления по Москве, Московской области (автобусы, метро, МЦД все в 5-15 мин пешком).

    Сдам на длительный срок гражданам РФ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ПИТОМЦЕМ, в квартире курить запрещено. Аренда + счетчики+охрана (1500 в месяц).

    Депозит 105 тр, можно разбить на 2 месяца, возвращается после освобождения квартиры,не является арендой за последний месяц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх