UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Чехов, Московская улица 100

26 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/17/7
Этаж/этажность: 4/9
  • Чехов, Московская улица, 100
  • Сдаётся 1-комнатная квартира от собственника, по адресу ул. Московская 100. Общая площадь 36 м2. Этаж 4/9. Квартира сдается на длительный срок.
    Все фотографии соответствуют действительности!

    Квартира светлая и чистая, есть вся современная мебель и техника, хорошего качества, вся необходимая посуда, есть кондиционер, подогрев полов в ванной. В комнате огромный шкаф купе с отделениями для верхней одежды, джинсов, ремней, обуви, женских украшений и тд (на фото более подробно все видно).
    Телевизор Sаmsung Smаrt ТV 43 диагональ. Немецкие смесители Grоhе в ванной, швейцарский смеситель Frаnке на кухне. Унитаз и биде испанской фирмы Rоса.
    Стиральная машинка Sаmsung, духовка Whirрооl. Чайник и утюг Теfаl. Беспроводной пылесос Хiаоmi. На балконе рабочее место. На кухне установлен фильтр воды Аквафор.

    Дом расположен в хорошо обустроенном районе, напротив дома автобусная остановка (в, из Москвы). До станции метро Анино 40 минут на автобусе. Рядом в шаговой доступности (1-5 мин пешком): 2 торговых центра (Карнавал и Карусель), кинотеатр, продуктовые магазины (Перекресток, Карусель, Пятерочка, Вкусвилл, Да!), продуктовый и строительный рынок, Сбербанк, аптека, Ростелеком, почтовое отделение, детский сад, школа, тренажерный зал, ледовый дворец Витязь, дворец спорта Олимпийский, во дворе детская площадка. Доступ в колясочную (для велосипедов, скейтов, колясок и тд). В подъезде установлен новый лифт, в июле был сделан ремонт.

    Оплата 26 тыс.руб.+ ком. платежи. Депозит можно в рассрочку на 2 месяца. При оплате за пол года и более, цена 25 тыс руб в месяц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх