Аренда однокомнатной квартиры от собственника Домодедово, улица Курыжова 30
32 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 9/16
- Домодедово, улица Курыжова, 30
- Сдаю на длительный срок (от года) уютную однокомнатную квартиру, переделанную в "евродвушку". Находится в новом микрорайоне Южное Домодедово с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, аптека, детский сад и школа.
Квартира после качественного ремонта. В ней ещё ни кто не жил. Квартира состоит из кухни-гостиной, спальни, совмещённого санузла, прихожей, гардеробной и балкона. Новая мебель и вся необходимая для жизни техника: холодильник, плита, духовка, посудомойка, микроволновка, стиральная машинка. В санузле полы с подогревом. Окна выходят во двор.
Сдаю ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ, и ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.01.2022 в 07:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение