UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Осенний бульвар 20к2

60 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/30/8
Этаж/этажность: 8/17
  • Москва, Осенний бульвар, 20к2
  • Крылатское
  • 7 мин. пешком
  • В связи с отъездом за границу на полгода срочно (до 12го января - последний показ) сдаётся напрямую (без комиссии) уютная светлая двухкомнатная квартира в Крылатском (ЗАО), заезд 13го (улетаю 13го, в этот же день могу передать вам ключи) - ищутся жильцы, которые точно планируют задержаться до 1 июня и смогут самостоятельно решать возникающие трудности (по согласованию со мной - мои родители живут рядом на крайний случай, но я бы предпочла их не беспокоить) - без животных и не курящие (извините, я аллергик):

    50.2 кВ.м. - общая площадь, 30.3 жилая
    8.3 кВ.м - кухня
    8 этаж

    60000 рублей/месяц ПЛЮС коммунальные платежи по счетчику, интернет (сдаётся до мая включительно).

    Залог в размере месячной аренды, в квартире есть все необходимое для проживания.
    10 минут до метро пешком, 30 до центра (через метро Кунцево удобное сообщение с Большой кольцевой линией метро).

    Раздельный санузел, изолированные комнаты.

    В большой комнате свежий ремонт в скандинавском стиле, в том числе на балконе, крутейший икеевский стол с электрическим подъёмом столешницы (можно работать сидя и стоя) и ортопедический стул Steelcase (рабочее место оборудовано для долгой и комфортной работы), два принтера, огромный телевизор от Sony, люстра от Xiaomi с регулировкой режимов, раскладной диван-еврокнижка, обогреватель, увлажнитель, вешалка-сушилка, настольная и напольная лампа, чистый балкон на зелёный тихий дворик.

    В коридоре и в маленькой комнате 2 огромных шкафа купе (мест для хранения более чем достаточно), зеркала, картины, раскладной диван-еврокнижка, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, новый мощный пылесос без мешков.

    На кухне чайник Xiaomi, большая посудомойка Bosch, холодильник, СВЧ, стеклокерамическая плита, духовка, вытяжка, тостер, вместительная раковина.

    Ванная комната оборудована внушительной керамической ванной (можно уместиться вдвоем при желании) и совершенно новой стиральной машиной, а также полотенцесушилкой.

    Так как это жилая квартира, в ней есть многое необходимое для проживания (вешалки, пледы для диванов и себя любимого, посуда, приборы), средства и инструменты для уборки, коврики для спорта, гантели и тд.

    Интернет акадо (телевизор через интернет - акадо ТВ при необходимости, телевизор подключается к компьютеру, при желании его можно использовать как монитор и работать с дивана - 2е рабочее место).

    В пешей доступности Вкусвилл, Пятерочка, Дикси, Перекресток, небольшие магазины-рынки, кофейни и другие магазины, по соседству поликлиника, современная библиотека Ахматовой.

    Желательно славяне, семья до 3х человек (2е с ребенком) или двое соседей-пара (можно нетрадиционной ориентации), без животных, не курящие, один постоянный жилец-семья (никаких командировочных) - главное ваша порядочность и чистоплотность - это квартира, в которой я живу и я хотела бы вернуться домой с радостью)))

    Пишите, всем добра
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх