UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, Ходынский бульвар 20А

100 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 35/28/?
Этаж/этажность: 7/15
  • Москва, Ходынский бульвар, 20А
  • Собственник. Без комиссии !!! Красивая и уютная студия с дизайнерским ремонтом и качественной мебелью в ЖК Бизнес класса Лайнер. На первых этажах расположены супермаркеты , салоны красоты , кафе и рестораны. Одна из лучших локаций в Москве ! Грамотная и очень удобная планировка студии. Встроенная техника премиальных брендов Bosch, Electrolux,Neff. Смарт ТV Samsung 55дюймов.
    Имеется все необходимое для комфортного проживания. Посудомоечная машина, фильтр для воды, индукционная плита, кондиционер, тёплый пол,новое постельном белье,посуда, вешалки, раскладной обеденный стол.
    Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Все новое , чистое , стильное !! Панорамное остекление с видом на восхитительные закаты! В подъезде представительная входная группа и круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Рядом с домом огромный ТЦ Авиапарк. В шаговой доступности парк Ходынское поле с беговыми дорожками , прудом и сухим фонтаном! Отличная транспортная доступность.

    Сдаётся в хорошие бережные руки , на долгий срок! Оперативный показ !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх