UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Щелково, улица Радиоцентра № 5 5

22 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 53/35/11
Этаж/этажность: 16/17
  • Щелково, улица Радиоцентра № 5, 5
  • Сдается только семейным без животных и ВП на длительный срок 2-х комнатная квартира в п. Чкаловский (Щёлково-3) на 16 этаже 17-и этажного многоквартирного дома. Дом расположен в 3-х минутах ходьбы от ст. Чкаловская, остановки общественного транспорта. (до Ярославского вокзала 50 минут на электричке). Рядом магазины, лицей, детский сад.
    В квартире просторная кухня - гостиная с выходом на лоджию, комната с выходом на лоджию и отдельная спальня (без окон на улицу. имеется окно в соседнюю комнату). В спальне установлена принудительная вентиляция, но ей не пользовались т.к. и так свежо. Имеется застекленная лоджия 7 кв.м. (в наличии жалюзи для каждого окна, при необходимости можете установить). В квартире установлена входная дверь повышенной степени защиты, шумоизоляция стен, безопасная электропроводка (все на диф.автоматах), бойлер (на случай сезонного отключения ГВ), кондиционер (установлен в кухне-гостиной), стиральная машина, спальный гарнитур, кухонный гарнитур (с вытяжкой), установлены гардины (штор нет). Сан узел оформлен инсталляцией в стену. Установлен электрический полотенцесушитель.
    На текущий момент не проживаю в Московском регионе, но иногда бываю. По поводу показов звоните - квартиру покажут, если все устроит на сделку специально приеду. Сдача только через договор аренды. Обращаю внимание, что все коммунальные платежи оплачивает квартиросъёмщик (на момент заезда фиксируем в договоре показания всех счетчиков). Свет, вода и отопление по счетчикам. Отопление регулируемое. Зимой включено на минимуме - в квартире тепло.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх