UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Ходынская улица 10с1

70 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/20/9
Этаж/этажность: 4/12
  • Москва, Ходынская улица, 10с1
  • Улица 1905 года
  • 7 мин. пешком
  • Добрый день.

    - Сдается однокомнатная квартира по адресу: Москва, ул. Ходынская, д. 10, стр. 1. Квартира расположена на 4 этаже в 12-этажном доме. В 2021 году в доме выполнен капитальный ремонт с заменой инженерных сетей и материалов общедомовых пространств.
    - Тамбур на 3 квартиры с запираемой металлической дверью.
    - В квартире выполнен качественный капитальный ремонт. Жилая комната: ламинат, обои под покраску, натяжной потолок, кухня: плитка, обои под покраску, натяжной потолок, коридор: плитка, обои под покраску, натяжной потолок, сан. узел: плитка, натяжной потолок. Все помещения, кроме балкона, оборудованы теплым полом Установлены стеклопакеты Rehau, кроме балкона. На балконе деревянные окна В квартире никто не проживал после ремонта.
    - Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой техникой: встроенная кухня, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, телевизор, диван, кофейный столик, кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, обеденный стол, пылесос. Вся мебель и техника новые, кроме телевизора, пылесоса и микроволновой печи. Летом 2022 года квартира будет оборудована кондиционером по желанию за счет собственника.
    - 9 минут пешком от станции метро "Улица 1905 года".
    - У подъезда находится детская площадка.
    - Окна выходят во двор.
    - Двор оборудован шлагбаумом с бесплатной парковкой. При наличии автомобиля въезд на придомовую парковку будет разрешен нанимателю (арендатору).
    - Подключен пакет интернет + ТВ (Акадо). Скорость 100 МБ/с.
    - Квартира сдаётся на длительный срок платёжеспособным жильцам без детей и домашних животных. Курение разрешено только на балконе.
    - Цена: 70 тысяч в месяц + коммунальные услуги. В первый месяц оплачиваются первый и последний месяцы проживания, а также залог в размере ежемесячного платежа, который будет возвращён во время съезда, если будут отсутствовать нарушения.
    - Договор найма (аренды) будет заключен от имени Индивидуального предпринимателя, так как налоговый процент составляет 6% в данном случае. Квартира сдаётся без посредников и комиссий со стороны собственника.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх