UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Береговой проезд 3

85 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/15/10
Этаж/этажность: 23/29
  • Москва, Береговой проезд, 3
  • Фили
  • 13 мин. пешком
  • Сдается на длительный срок уютная и светлая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Береговой". С 23 этажа квартиры открывается роскошный вид на Москву реку и Филевский парк. Пространство квартиры визуально расширяется за счет модных дверей невидимок, сливающихся со стенами, а внимание фокусируется на панорамных окнах призванных дарить потрясающий вид на городской пейзаж. Дизайнерский ремонт ставил своей целью сделать квартиру любимым местом в городе, которое не захочется покидать и куда всегда будет радостно возвращаться. Отделка квартиры выполнена с использованием самых современных импортных материалов, стильная кухня оборудована всей необходимой для комфортной жизни бытовой техникой. Эргономичный дизайн квартиры включает в себя отдельную вместительную гардеробную. Стильную ванную комнату украшает самое современное оборудование, большое зеркало с LED подсветкой, плитка пэчворк и тропический душ.
    ЖК "Береговой" находится на изолированной и охраняемой территории, с стильным внутренним двориком, выполненном в стиле лофт. В шаговой доступности - продуктовые магазины, химчистка, салоны красоты, кафе, рестораны. Удобная транспортная доступность квартиры - 15 минут пешком до метро Фили и Шелепиха.
    Если Вы хотите жить на берегу реки в респектабельном и экологически чистом уголке Москвы, то Вам сюда - в ЖК "Береговой" бизнес класса. Здесь Вы найдете себе друзей среди молодых, креативных и преуспевающих соседей, с которыми будет не только приятно наслаждаться бокалом вина по вечерам или общаться за чашечкой кофе, но и работать в прекрасно оборудованном для ко-воркинга лобби ЖК.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх