Аренда комнаты от собственника Москва, улица Конёнкова 21А
			18 000 Р
			
		
		комната
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 17/?/?
		
		
		
		Этаж/этажность: 6/10
		
		
			- Москва, улица Конёнкова, 21А
 - Бибирево
 - 11 мин. пешком
 - Только платежеспособным и на длительный срок! 
Сдаётся комната
Оплачивается отдельно комуналка.1500-2000 ЖЕНЩИНЕ ОДНОЙ ИЛИ ДВУМ строго 40 - 50 лет, без собак , насекомых, птиц) АГЕНСТВА И РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Между метро Алтуфьево Бибирево и Медведково. СЛАВЯНАМ!(Белоруссия,Украина,Россия) Семейным парам просьба не беспокоить.
До Алтуфьево 2 остановки до Бибирево три остановки, Медведково 15 мин на автобусе. Рядом вся развитая инфраструктура,магазины и торговый центр.Оплата каждый месяц 25 числа!На длительный срок строго !Стиральная машинка, лифт, микроволновка.
По всем вопросам звонить до 22:00 залог 9000 тыс, Чистоплотным поддерживающим порядок и чистоту 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 26.01.2022 в 02:42
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
