UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новокузнецкая улица 13с1

69 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/21/8
Этаж/этажность: 6/14
  • Москва, Новокузнецкая улица, 13с1
  • Новокузнецкая
  • 6 мин. пешком
  • РИЭЛТОРЫ!!! НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
    СОБСТВЕННИК!!! БЕЗ КОМИССИИ!!!! КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ КРОМЕ ИНТЕРНЕТА! Хотите жить в центре культурных, исторических событий самого яркого мегаполиса в мире и одновременно просыпаться с пением птиц после трудовой недели в центре Москвы? Тогда это для Вас! Отличная квартира в тихом и уютном районе Замоскворечье- центр Москвы! В легендарном доме, в котором снималась народно любимая комедия Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Именно с балкона этого дома Царь Иван Васильевич произносит "Ляпота"! Евро-ремонт, натяжные потолки, керамогранит, итальянская сантехника, итальянская мебель, кондиционер, домофон, консьерж, машиноместо на закрытой парковке. Квартира полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, плазма ТВ, интернет.
    Полисадник с детской площадкой.
    Очень тихий , зелёный и безопасный район, т.к.рядом находятся несколько посольств, районная прокуратура, представительство и культурный центр Татарстана и большое количество офисных центров.
    Прекрасное расположение в самом центре Москвы 3 станции метро: Новокузнецкая, Третьяковкая, Павелецкая в шаговой доступности. Прекрасная инфраструктура района: магазины Пятерочка, Магнит, Дикси, Вкус Вилл, аптека, пекарня, кафе, магазин косметики в этом же доме на 1ом этаже. Рядом фитнес клуб Онегин и др. Спортивные клубы, Пятницкая ул. со множеством кафе, ресторанов, баров и др. заведений. Храм Николая Чудотворца (50 метров), другие храмы, Марфо-Мариинская Обитель, Третьяковкая Картинная Галерея, Кремль в 1 км. От дома.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх