UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Покровское, Веерная улица 143

250 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 142/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Покровское, Веерная улица, 143
  • Строгино
  • 30 мин. на авто
  • Сдаётся в аренду загородный двухэтажный жилой дом с отдельно стоящей баней в охраняемом коттеджном посёлке бизнес класса Новорижский.

    Жилой дом, площадь 142,3кв.м, количество этажей: 2, адрес (местонахождение) объекта: Московская область, р-нИстринский, д. Покровское, ул. Веерная, д. 143. Кадастровый номер: 50:08:0050422:1846.

    Коттеджный поселок Новорижский расположен на престижном и респектабельном направлении Подмосковья северо-западе. Помимо удобной транспортной доступности (всего 20 минут езды от столицы) поселок отличает собственная развитая инфраструктура. На территории населенного пункта находятся такие необходимые инфраструктурные объекты, как ремонтно- эксплуатационная служба, служба быта, паркинг для резидентов, гостевая автостоянка, три зоны отдыха с искусственными водоемами, магазин, безопасные детские и спортивные площадки, которые отлично оборудованы для игр и отдыха. Особенное внимание в коттеджном поселке уделяется безопасности его жителей для этого на закрытой территории Новорижского работает круглосуточная охрана, действует контрольно- пропускной пункт, а также ведется видеонаблюдение.
    В свою очередь, внешняя инфраструктура считается самой развитой в Подмосковье. К услугам жителей поселка предусмотрены следующие объекты: крупный торгово- развлекательный комплекс, школы, спортивно-развлекательный комплекс, ресторан, гольф-клуб и конный комплекс. Также жители Новорижского имеют возможность пользоваться магазинами, ресторанами, развлекательными комплексами, расположенными в соседних населенных пунктах Крючково, Павловская Слобода, Аносино, Покровское и Шаховская.

    По всем вопросам звоните по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх