UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Веры Волошиной 37

40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/20/10
Этаж/этажность: 7/18
  • Мытищи, улица Веры Волошиной, 37
  • Изините за хорошее предложение?!
    Сдается без комиссионных сборов ОГРОМНАЯ однокомнатная квартира. Современная планировка!!!
    Можно юрлицам, по договору и безналичной оплате ( самозанятый 6%, вместо 13%).
    Однокомнатная квартира по площади равная 2-х комнатной квартире 45,5 метров в новостройке ЖК « Губернатор» Перловка, Мытищи.
    Прекрасный новый ремонт- квартира конфетка.
    Квартира на 7 этаже 18 этажного дома. Комната 20.м , кухня 10м , санузел раздельный, большая лоджия. В квартире все есть: широкая кровать (160см), угловой диван, стенка, шкаф-купе, 2 ТВ, стенка на кухне, большой холодильник (300л), стиралка, СВЧ, эл.чайник, утюг, гладильная доска, обувница. Въезжаешь и живешь долго, но счастливо.
    Сдается от года, берется залог, который возвращается только после года проживания в обмен на ключи. В противном случае залог не возвращается. Цена 40000+ счетчики( вода, электричество, тепло), интернет.
    Арендатор только без животных и маленьких детей ( до 6 лет- рисуют на обоях….).
    Арендатором может быть юрлицо, оплата по безналу.
    До ст. Перловская пешком 10 мин. От нее до Ярославского вокзала 20 минут. Итого до центра москвы 30 минут!!! До м. Медведково 20 мин на автобусе.
    Рассмотрю встречное предложение.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх