UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Героев Панфиловцев 16к1

45 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 5/9
  • Москва, улица Героев Панфиловцев, 16к1
  • Планерная
  • 8 мин. пешком
  • Собственник,сдам в аренду, граждан РФ (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ) для проживания 2-х комнатную квартиру площадью 43,4 м2. 5/9 этаж. Комнаты и санузел раздельные.В квартире: газ, счётчики на холодную и горячую воду. Два двухспальных дивана, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь,два телевизора. Метро Планерная 6 минут, Сходненская 15 минут.
    В доме отделение сбербанка, магазин пятёрочка, гастроном,вкусвилл, фитнес клуб, круглосуточная аптека. Два спортивных комплекса с бассейном 5-10 минут от дома. Парк Скверное Тушино. Рядом остановка общественного транспорта трамвая и автобуса. ВОДООТВЕДЕНИЕ,ЭЕЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ПО СЧЁТЧИКАМ. Проживание с детьми обсуждается индивидуально. БЕЗ ЖИВОТНЫХ !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх