UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, проспект Вернадского 41с1

58 500 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 19/14/?
Этаж/этажность: 7/10
  • Москва, проспект Вернадского, 41с1
  • Проспект Вернадского
  • 4 мин. пешком
  • БЕЗ КОМИССИИ, от собственника, сдается впервые! Студия в Апарт-комплексе бизнес-класса со своей парковкой, бесплатной для вас, в двух минутах от метро.

    Предложение для визуалов!
    Сделано всё очень грамотно и максимально функционально.
    Красивый, удобный, стильный интерьер.
    Продуманное дизайнерское решение очень редкий, может быть единственный в комплексе лот такой площади, где кухонная зона растворена в пространстве и вынесена за пределы жилой зоны!

    Еще наше предложение выгодно отличается тем, что мы улучшили электрику. Поменяли потолочные светильники на более мощные, сделали еще два варианта освещения с отдельными выключателями, добавили розеток в удобных местах.

    В вытяжку установили бесшумный вентилятор, помогающий быстро проветривать помещение и вытягивать посторонние запахи.

    Много мест хранения: шкафы IKEA Pax (h236, глубиной 58 см) + Pax зеркальный в коридоре (h200, глубина 38 см) + антресоль для крупногабаритных и сезонных вещей.

    Кухня со столешницей на 150 см оборудована переносной индукционной плитой, СВЧ, холодильником с достаточно вместительной, отдельной морозильной камерой. Обеденный стол диаметром 75 см. Электрический чайник, кастрюля, сковорода, тарелки, столовые приборы.

    В санузле шкаф для хранения бытовых принадлежностей Pax (h236, глубиной 28 см), навесной зеркальный шкаф над раковиной, сушка для белья, гигиенический душ, стиральная машина.

    В зоне прихожей банкетка и вешалка с возможностью размещения одежды на плечиках.

    Раскладной диван шириной 187 см с широкими, удобными подлокотниками и ортопедическим основанием (спальное место шириной 140 см). Укомплектован необходимыми постельными принадлежностями.

    Отдельный рабочий стол. Навесная консоль под TV. По договоренности комплектация телевизором Sony 49 дюймов.

    Панорамные тонированные окна Shuko выходят в тихий сквер. Три бархатные шторы Sanella Ikea создают практически blackout-эффект.

    МФК Vernadskogo 41 расположен бывшем Министерстве восточного строительства на второй линии от проспекта, в окружении вековых деревьев. Здание после полной реновации с высокими потолками и большими окнами, заселяется в 2021 году впервые.
    1 подъезд, 10 этажей.

    Красивая входная группа: ландшафтное озеленение, лаунж-зона с отделкой натуральным камнем, с мягкими диванами, креслами и камином. На этажах - просторные лифтовые холлы.
    В здании для проживающих имеются: фитнес с комплексом банных услуг, сауна, хаммам, прачечная, химчистка, места для хранения велосипедов с возможностью зарядки электрических самокатов, кладовые помещения, кинотеатр на 30-40 мест, коворкинг, кофейня. Круглосуточная охрана.

    Отличная транспортная доступность 3 мин пешком до м. Проспект Вернадского.
    Вблизи расположены ведущие ВУЗы Москвы - МГУ, МГИМО, АКАДЕМИЯ ФСБ, РУДН, РАНХ, МГПУ. Парки у дома Парк 50-летия Октября и парк Удальцовские пруды.

    Коммунальные платежи включены в стоимость, дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. При взаимной симпатии депозит можно разбить на два месяца. Оперативный показ
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх