Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Баумана 7
35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 70/?/?
Этаж/этажность: 15/16
- Королёв, улица Баумана, 7
- Собственник! Сдам одному человеку или паре, возможно, с детьми, но без животных на длительный срок! Непьющих и дружных! В квартире курение запрещено!
Сдам уютную с хорошим ремонтом двухкомнатную квартиру в отличном районе: больницы в шаговой доступности, электричка 15 мин, Сбербанк 5 мин. Магазины: пятёрочка, перекрёсток и др, ТЦ Гелиос, Сатурн, Луноход. Автобусные остановки в 5 минутах от дома. Квартира как на фото!
Вся необходимая мебель имеется (на фото) и быт. техника: стиральная машина, холодильник, плита, а также в квартире имеется отдельная гардеробная комната. Дополнительно: территория дома ограждена, въезд только по электронному ключу, присутствует консьержка.
Длинный большой балкон.
Оплата 35000 руб. + счётчики (свет, вода) и залог 30000 руб.
Субаренда не предусмотрена!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.02.2022 в 00:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение