Аренда пятикомнатной квартиры от собственника село Ангелово

170 000 Р
5 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 148/116/?
Этаж/этажность: 3/3
  • село Ангелово
  • Пятницкое шоссе
  • 2 мин. на авто
  • Сдается двухуровневая квартира 148 кв м в клубном ЖК "Ангелово Резиденц" напрямую от собственника без комиссии. Квартира новая, дизайнерский ремонт 2022 года, никто не жил. В квартире : 3 отдельные спальни с панорамными окнами, кухня-гостиная, 2 санузла с душевыми, 2 оборудованные гардеробные комнаты, кабинет (мебель в кабинет привезём по запросу: стол, тумба, диван, стол). Все спальные комнаты полностью мебелированы: двуспальные кровати, вместительные шкафы, новые телевизоры LG 4k. Кухонная техника BOSCH, посудомоечная машина, встроенный холодильник, робот пылесос,гигиенический душ. Есть стиральная машина и сушка Bosch. Присутствует все необходимое для жизни ( новая посуда, полотенца, постельное белье и тд). Все делали для себя. Неограниченные Свободные парковочные места для ваших автомобилей.

    Идеально для семей, а также работающих удалённо. Развитая инфраструктура, для прогулок - лесопарк с рекой.
    Срок от полугода.

    Клубная резиденция Ангелово - это современные, комфортабельные дома на просторной территории рядом с федеральным Красногорским лесопарком всего в 4 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в 1,5 км от станции метро ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ. Для удобства организовано движение автобусов, которые регулярно курсируют от жилого комплекса до метро. В ЖК присутствует круглосуточная охрана, вход по пропускам, постоянная уборка территории, детские площадки, ресторан. Территория закрытая и абсолютно безопасна, вы можете быть спокойны за своих детей.

    Без комиссии, предоплата за 1 месяц и залог. Цена указана с учётом всех налогов и коммунальных платежей, услуг УК ( кроме счетчиков).

    Звоните!
    Официальное оформление с ИП. Возможен онлайн показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх