Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Новочерёмушкинская улица 39к2
40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/25/5
Этаж/этажность: 3/5
- Москва, Новочерёмушкинская улица, 39к2
- Профсоюзная
- 8 мин. пешком
- Сдаётся 2х-комнатная квартира с косметическим ремонтом и изолированными комнатами, с отличным местоположением от СОБСТВЕННИКА. В квартире все необходимое имеется. Сзади дома есть пруд - зона отдыха и свободного от работы времяпрепровождения. Вокруг дома много зелени - летом в квартире нет знойной жары и яркого солнца. До м. Профсоюзная 10 мин пешком, до м. Нахимовский проспект 15 мин на автобусе. В 250 метрах трамвайная остановка - м. Университет - м. Октябрьская. Недалеко от дома есть школа, детский сад, поликлиника располагается в 15 мин ходьбы. Магазины, аптеки, ателье, дом быта и прочее - всего хватает. В радиусе 5 км располагаются ТЦ: Черёмушки, Рио, Гагаринский, Орджоникидзе, Капитолий, Калужский.
Рассматриваем адекватных, платёжеспособных людей на длительный срок. Только славяне!!! За дополнительной информацией обращаться в сообщениях либо по телефону.
Риэлторов и агентов просьба не беспокоить! Звонить с 10:00 до 22:00. Писать в любое время.
Важно!!!!! СДАМ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ТОМУ КТО БУДЕТ В НЕЙ ЖИТЬ!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.02.2022 в 00:23
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение