Аренда однокомнатной квартиры от собственника Королёв, Пионерская улица 13к1
30 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/18/12
Этаж/этажность: 10/25
- Королёв, Пионерская улица, 13к1
- Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира 42 кв.м. 10 этаж 25-и этажного нового дома. Хороший ремонт. Отдельные санузлы, просторная ванная комната, большая лоджия, кладовка. Интернет, цифровое телевидение. Хорошая мебель, кухонный гарнитур.
В доме продуктовый магазин, спортивный клуб "Эго" с бассейном, пункт "Вайлдбериз", во дворе хорошая детская площадка и подземный паркинг. Отличная транспортная доступность: рядом Ярославское шоссе, станция электрички Подлипки, все маршрутки на Москву останавливаются рядом с домом. Сдаю славянам, без маленьких детей и животных. Цена 30 000 руб + коммунальные платежи за счёт съёмщика.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.02.2022 в 09:15
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение