Аренда студии от собственника Москва, Алтуфьевское шоссе 2к1
39 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 20/14/3
Этаж/этажность: 12/16
- Москва, Алтуфьевское шоссе, 2к1
- Владыкино
- 2 мин. пешком
- Сдается классная студия с качественным ремонтом в ЖК БОТАНИК.
Отличное расположение. Одна минута пешком до санции метро Владыкино . Большая парковка. Огороженная территория. В доме пост охраны. Видеонаблюдение на всех этажах.
Развитая инфраструктура. Две минуты пешком до парка Отрадное, 10 минут пешком до Центрального Ботанического сада.
Студия оборудована новой современной бытовой техникой и мебелью. Никто не жил .
Собственник .
Без комиссий. Залог в размере ежемесячной платы. Коммуналку оплачивает собственник, кроме расходов за электричество и воду. Без посредников !
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.03.2022 в 04:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение