Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Михневское шоссе 15/2
40 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 57/45/6
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Михневское шоссе, 15/2
- Выхино
- 18 мин. на авто
- Отличное место, рядом озеро, парк с тренажерами - идеально для пробежки, пляж - летом можно загорать. Есть сады и школы, Академия физической культуры. Небольшой Торговый центр, Макдоналдс.
До Выхино 30 минут на транспорте. Маршрутки до станции ходят каждые 5 минут, две минуты на маршрутке до станции. Электрички до Выхино ходят часто, 20 минут.
Во дворе Детская площадка. Курить можно, но на балконе. Маленькие дети и Животные оговариваются отдельно. Остальные фото и видео-показ по запросу.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 04.03.2022 в 10:37
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение