UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника деревня Сабурово, Садовая улица 2

24 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 34/?/?
Этаж/этажность: 3/4
  • деревня Сабурово, Садовая улица, 2
  • Пятницкое шоссе
  • 8 мин. на авто
  • Сдается уютная и светлая квартира в ЖК "ЗаМитино". Я собственник. Без комиссии. Агентов не беспокоить! Заселение с 13 марта. Сейчас там проживает человек. До этого никогда не сдавалась. Возможен показ в любое время.

    Хороший евро ремонт. Со всеми удобствами. Гардеробная. Застекленный балкон. Стиральная машина. Большой холодильник. Автономное отопление. Газовая плита. Электрический духовой шкаф. Есть полотенцесушитель. Провод для интернета проведен.

    Из мебели для вашего удобства имеется. Вместительный комод. Массивный стол. Три железных стула. Раскладной диван на двоих. В ванной комнате навесной шкаф и тумбочка под раковиной. Установлена система хранения вещей в гардеробной.

    Вид из окна на красивый частный дом. Во дворе имеется детская площадка. Любые магазины в пару минут пешей доступности. Пятерочка. ВкусВилл, Магнит. Рядом прекрасный лес для прогулок. Чистый воздух. В подъезде ведется видеонаблюдение для безопасности жильцов. Вокруг дома парковка для машин всегда со свободными местами.

    Транспорт регулярно ездит маршрутом 32 и 1212 до метро Пятницкое Шоссе, Митино, Волоколамская и МЦД. Время занимает 20 минут. По пути есть магазины Лента и Азбука Вкуса. А также ТРЦ Отрада и Оби. Работает быстрая доставка продуктов Озон Экспресс. И есть несколько пунктов выдачи Озон и Вайлдберриз прямо возле дома.

    Квартира сдается для порядочных людей. Желательно девушке или семейной паре. Коммунальные платежи включены. Имеется залог в размере одного месяца проживания. Звоните. Предложение долго ждать не будет.
    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх