Аренда двухкомнатной квартиры от собственника село Ромашково, Никольская улица 8к2

54 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 62/35/12
Этаж/этажность: 2/5
  • село Ромашково, Никольская улица, 8к2
  • Молодежная
  • 6 мин. на авто
  • Без комиссии. Для ВАС сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира в престижном семейном ЖК "Западное Кунцево" площадью 62 кв. м. в 20 минутах транспортом до м. Молодежная и м. Кунцевская.
    Квартира чистая, с качественным свежим ремонтом- гладкие стены и потолок под покраску в светлых тонах, на полу плитка и ламинат. Изолированные комнаты 22 и 13 кв.м. ,кухня 12кв. м., балкон 3.6 кв. м. Квартира укомплектована всей необходимой бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, , холодильник, стиральная машина, в каждой комнате кондиционер. Установлены вместительные встроенные шкафы. Теплые полы и автономное регулируемое отопление. Чистый подъезд, большой грузовой лифт.
    О ЖК "Западное Кунцево": Проект пригородной малоэтажной застройки. Закрытая охраняемая территория со шлагбаумом и КПП. Частный детский сад "Филиппок" и школа "Лидеры". Уютные площадки для отдыха, внутренние дворы с детскими площадками, дорожками и лавочками. Множество парковочных мест и подземная парковка рядом с домом. Несколько сетевых магазинов (Вкусвилл, Абрикос) ресторан, OZON, аптека и медицинский центр на территории ЖК, а так же Ромашковский базар со свежими фермерскими продуктами. Стадион для занятий спортом, тренажеры во внутренних дворах. Экологически чистый район, рядом Ромашковский лес, озеро с платной рыбалкой, лыжная и велосипедная трасса, конная база Ромашково. Развитая инфраструктура: ТРЦ Вегас Кунцево , ресторан Клевый, СПА-центр, салоны красоты, фитнес клуб. Между Ромашково и Раздорами большой парк Раздолье с велосипедной трассой, зоной для скейтбордистов, веревочным городком. На территории ЖК остановка общественного транспорта: каждые 5 минут ходят маршрутки до станции МЦД-1 "Немчиновка" и до метро Молодежная. На скоростной электричке 20 мин до Белорусского вокзала и 25 мин на авто до Москва-Сити. Выезд на Можайское и Рублевское шоссе. Условия: Сдается на длительный срок. Платежеспособным, порядочным, некурящим. Предоплата за один месяц плюс страховой депозит и оплата по счетчикам: вода, свет, газ, интернет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх