UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, 1-й Красногвардейский проезд 22с1

185 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 51/30/15
Этаж/этажность: 31/68
  • Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 22с1
  • Выставочная
  • 6 мин. пешком
  • English version below

    Я настоящий собственник, видео снято мной, профиль в ютьюбе реальный. В цену все включено, кроме счетчиков

    Квартира в Сити на 31-м этаже (высота 115 метров) с бескрайним видом на запад: закаты, реку, Парк победы и салют. На четвертом этаже небольшой парк, два бассейна, на дорожках свободно. Из внутреннего бассейна можно выплывать в горячий открытый. Это круглосуточное полноценное пространство с мягкими лежаками, хамамом и спа-сервисами. Рестораны, кофейни, сад на погулять и поговорить, клининг и прочее есть. Получается, что кроме квартиры есть еще целый мир, прямо не выходя из дома в суету Сити.
    В квартире дорогой ремонт без дорого-богато и вензелей. Редкий для Сити случай: есть форточка с прямым притоком свежего воздуха.
    Много комбинаций света: от уютного вечернего до светлого рабочего, в том числе можно включать прямо с кровати. Блэкаут шторы с электроприводом закрываются и открываются сами с пульта. Диван раскладывается, можно оставлять гостей.
    Вся техника есть, включая посудомойку, стиралку с сушкой и старательный робот-пылесос. Духовка и микроволновка встроены на уровне глаз. Телевизор по желанию. Сантехника villeroy&boch. В ванной полы с подогревом, в комнате паркет. Посуда, постельное, полотенца новые. Мусор выносят с этажа, никуда ходить не надо.
    Я собственник, поэтому комиссии нет. Депозит за один месяц. Только на длительный период. Если съезжаете раньше, чем через 9 месяцев, депозит не возвращается. Парковочного места нет. Сдают отдельно за 25-30.

    Fully furnished 550 square feet, gracious and bright studio apartment features views of sunset, the river, Victory Park, fireworks and Moscow skyline from 11-foot floor-to-ceiling windows. Large open chef's kitchen has top-of-the-line appliances including dishwasher, built-in refrigerator, oven, microwave. The apartment has a spacious bathroom featuring a marbled shower, Villeroy&Boch appliances as well as radiant heated floors. The apartment also has a Smart Home technology, custom motorized shades, hardwood flooring, and a built-in washer/dryer.
    A unique case for the City: there is a motorized window with a direct inflow of fresh air.
    With access to over 20,000 square feet of private amenities and a la carte services enjoy a separate resident's entrance with doormen and concierge. Building amenities include two 24/7 swimming pools (indoor and heated outdoor), health club, a private lounge private dining, , a screening and performance room. Valet parking, bike storage are available.
    I am the owner of the apartment and do not take any extra commission or fees. Possible discount when paying for a long term in advance. One month's deposit is necessary.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх