Аренда комнаты от собственника Москва, 2-я Синичкина улица 16
12 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 15/?/?
Этаж/этажность: 1/5
- Москва, 2-я Синичкина улица, 16
- РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО ДЕВУШКУ! НА ПОДСЕЛЕНИЕ. КРОВАТЬ РАЗДЕЛИМ. Без залога, Звонить можно с 11:00 если я не отвечаю звоните ещё раз. за коммуналку платить не нужно все входит. Ищем платежеспособных
Я не собственник, снимаем, проживаем супругой. все есть для необходимого проживания, до метро Лефортово 5 мин пешком, метро Авиамоторная 12 мин пешком, до Курской 8 мин езды, рядом с домом есть парк, 24 часа магазин, 24 часа аптека, на подселение жить с молодым парнем. Парень по нации кореец, адекватный, чистоплотный, ответственный, работает 5/2 утром уходит, ночью приходит, если вы читайте объявление значит актуально, МУЖЧИН И ПАР НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 10.03.2022 в 04:35
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение