UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Архангельское

45 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 65/41/9
Этаж/этажность: 4/5
  • поселок Архангельское
  • Тушинская
  • 11 мин. на авто
  • СТРОГО СЕМЬЯ!!!Квартира ранее никогда не сдавалась. Очень уютная, просторная, теплая, чистая и светлая распашонка. Основные комнаты выходят на солнечную сторону. Живописный вид с одной стороны на Ели, сосны, прочие деревья и детскую площадку. С другой стороны, на спортивную площадку. Рядом очень много различных детских и спорт площадок. Все соседи порядочные и тихие. Полностью готова к проживанию. Все чисто. Кухня просторная и полностью оборудована бытовой техникой: абсолютно новый холодильник, встроенная стиральная и посудомоечная машины, мульти варка, вытяжной шкаф. В ванной установлена душевая кабина с функцией парной-сауны. В коридоре установлен функциональный и просторный шкаф купе. На кровати новый матрац. Два просторных, застекленных и утепленных балкона выходят на обе стороны дома.
    Входная дверь новая, очень прочная, с хорошей шумо-изоляцией. Установлен видео домофон. Лестничные марши широкие и просторные. Вокруг дома очень много парковочных мест. Комаров в летний период нет.
    Всего 7 км до МКАД, по Новорижскому Шоссе и выезд на Волоколамское шоссе.
    Элитное, экологически чистое и очень тихое место, с развитой инфраструктурой. В непосредственной пешей доступности: Река Москва, старица реки Москва (купание, рыбалка, лыжи и т.д.), Музей Усадьба Архангельское, Музей военной техники и ретро автомобилей Задорожного, Парки, Школа, Детский сад, Дом Культуры, Поликлиника, Отделение Сбербанка, Отделение Почты России, магазин Магнит и прочие, Ресторан, Кафе бар, Футбольные и баскетбольные площадки, Хоккейная коробка и т.д. В 5 минутах езды такие гипер маркеты как: Глобус, Леруа Мерлен, Рига Мол, Твой Дом, Оби. Автозаправочные станции.
    При желании, отдельно можем сдать в аренду просторный гараж с большой закрытой, пригаражной территорией на 2 автомобиля (один в гараже, другой на пригаражной территории). Фото гаража прилагается. Гараж находится в 50 метрах от дома.
    -----
    Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх