UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника поселок Вешки

380 000 Р
дом
На длительный срок
Площадь: 350/?/?
Этаж/этажность: ?/3
  • поселок Вешки
  • Алтуфьево
  • 4 мин. на авто
  • Полностью меблированный просторный коттедж в охраняемом поселке "Новые Вешки". В доме 3 этажа. На цокольном этаже расположены большой зал со столовой зоной, кухонным гарнитуром и мягкой зоной отдыха, гардеробная, сауна с душевой и туалетом, кладовая, а также комната с техническим оборудованием. На основном этаже расположены большая гостиная с мягкой зоной отдыха, столовой, кухней с удобно расположенной большой кладовой (доступной с кухонной зоны), кабинет, туалет для гостей, хозяйственная зона со стиральной машиной и доступ в гараж (на 2 машины), выход на веранду и внутренний дворик с зоной барбекю. На верхнем этаже расположены хозяйская спальня с собственной большой ванной комнатой (душ и ванна), туалетом и гардеробной; вторая большая и детская спальни, спальня для гостей, а также ванная комната. Дом находится на одной из центральных улиц поселка, в 20 метрах от основной игровой детской площадки.
    В поселке обустроено большое количество зеленых зон отдыха и игровых площадок, есть футбольное поле, которое зимой преобразуется в большой каток, зона с тренажерами на свежем воздухе, доступ в большую зону отдыха с водоемом и возможностью рыбалки. На территории поселка свой собственный детский сад и международная гимназия, спортивные секции. Жизнь в поселке настолько безопасна, что дети самостоятельно выходят гулять, идут в детский сад и школу, скорость движения машин ограничена, большое количество камер видеонаблюдения не дает водителям нарушать скоростной режим. В шаговой доступности от поселка находится большое количество продуктовых магазинов, рестораны, парикмахерская, медицинский пункт, ТРЦ Весна находится в 5 минутах езды, строится большой торговый центр в самом поселке. В цену не входит оплата за воду, газ и свет.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх