UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Чуксин тупик 7

60 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/39/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Москва, Чуксин тупик, 7
  • Дмитровская
  • 15 мин. пешком
  • Срочно! Я собственник!!!!!!!!! Не агенство!!!!
    Просторная 2-х комнатная квартира с окнами выходящими на Тимирязевский лес, не смотря, что почти в центре города, но тишина как загородном доме. Место тихое и спокойное.
    Атмосфера в квартире, теплая и уютная для семьи.
    Обурудованная детская комната для школицы, имееться просторная гардеробная комната.
    Летний балкончик на котором летом можно выпить чашучку кофе!
    С парковочными местами проблем нет, предусмотрена преддомовая парковка и парковка в 15 метрах от дома- бесплатная!!!
    Магазины и инфраструктура вся рядом.
    В квартире имееться все необходимое, посуда если нужна, стиральная машинка, холодильник, диван в большой комнате новые.
    Тимирязевский парк с оборудованной зонная для барбекю, летом можно пойти сделать шашлык, мангал оставляем Вам на балконе.
    Рядом: Метро Динамо-15 минут, Тимиряземкая 15-20 минут, Дмитровская 15-20 минут, ст. Гражданская 3 минуты. Автобусы, трамваи, троллейбусы за короткое время доставят Вас до центра столицы!
    Квартиру предлагаем на длительный срок, в панельном доме, НО, это эксперементальная сталинка, имеющая потолки 3.95 м, не как в обычной хрушевка и за счет этого пространтво очень большое.
    Свет, вода оплачиваються отдельно, по счетчику.
    Звоните, пишите, просмотры после 19:00, в выходные по договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх